Чем отличаются пакетные предложения?

На данный момент в магазине представлено 5 типов пакетных предложений:

·         Пакет «Минимальный». Включает в себя оправу, линзы с индексом преломления 1,5 и работу мастера. Линзы – производство Южная Корея от +6 до -6; суl до -2. Стоимость 500 рублей.

·         Пакет «Базовый». Включает в себя оправу, линзы с индексом преломления 1,5 и работу мастера. Линзы – производство Южная Корея с мульпокрытием от +6 до -6; суl до -2. Стоимость 600 рублей.

·         Пакет «Оптимальный». Включает в себя оправу, линзы с индексом преломления 1,56 и работу мастера. Линзы – производство Южная Корея с мульпокрытием от +6 до -6; суl до -2. Стоимость 700 рублей.

·    Пакет «Тоньше!». Включает в себя оправу, экстра-тонкие линзы с индексом преломления 1,61 и работу мастера. Линзы – производство Южная Корея с мульпокрытием, защитой от компьютерного излучения от +6 до -6; суl до -2. Стоимость 1000 рублей.

·      Пакет «Еще Тоньше!». Включает в себя оправу, ульта-тонкие линзы с индексом преломления 1,67 и работу мастера. Линзы – производство Южная Корея с мульпокрытием, защитой от компьютерного излучения от +6 до -6; суl до -2. Стоимость 1500 рублей.